Object - No. 5842
Object description PORSCHE/G. KAES
Konv. Unterlagen, Fotos, Farb- und s/w Aufnahmen, Kopien, Dokumente, Notizen, Negative, etc., darunter auch einige Reden sowie 1 Urkunde der Industrie und Handelskammer Stuttgart (Urkunde beschädigt, mit zahlreichen kleineren Einrissen), datiert Januar 1971 anlässlich 40jähriger Tätigkeit von Ghislaine Kaes bei Dr. Ing. h. c. F. Porsche KG Stuttgart Zuffenhausen, mehr als 30 Teile