Object - No. 5321
Object description PORSCHE
70er/80er Jahre, Dokumentenetui, für Führerschein, Ausweise, Karten, (eine Klarsichthülle beschädigt), weinrotes Leder mit aufgebrachtem Porsche Logo in Gold, 17x11cm, mit Gebrauchsspuren