Object - No. 5116
Object description WERNER
Faltprospekt Werner 1909 Voitures 7/9/10/15 HP, 4 Seiten, mit technischen Daten, Einriss an der unteren Kante, Gebrauchsspuren, minimale Fehlstellen, verschmutzt