Object - No. 5074
Object description MOTOR-PRESSE-CLUB
Konv. 2 Armbinden, dazu Anschreiben von Ing. Alex Büttner, datiert 1955, inkl. original s/w Aufnahme, dazu Brief betreffend Motor-Presse-Club-Armbinden von Kurt Wörner mit 2 Passbildern anbei sowie 1x Schreiben von Ernst Rosemann mit Passbild, alles handsigniert, dazu 1 Passbild Wolfgang Hocke sowie 1 Schreiben von Günther Molter