Ihre Frage zum Objekt

Über diese Seite können Sie uns direkt Ihre Frage zu einem Objekt stellen.
Wir beantworten Ihre Frage schnellstmöglich per Mail.

Ihr Name  erforderlich
Ihre Mailadresse
An diese Adresse wird die Antwort gesendet.
erforderlich
Ihre Telefonnummer
Objekt-Nr 5026
Objekt-Beschreibung LOUIS ROSIER
Handsignierte original s/w Aufnahme Louis Rosier 24 Heures Du Mans 1950, mit Widmung, datiert, 18 x 24 cm, Rosier belegte auf Talbot Lago T26GS den ersten Platz im Gesamtklassement

Ihre Frage zum Objekt