Object - No. 4666
Object description AUTO UNION/AUDI
Konv. 5tlg., darunter Prospekt „Die siegreichen Vier“; Modellprogramm Audi 30er Jahre, dazu Modellprogramm 1958 sowie Verkaufskatalog Audi 2 Liter Front, sowie Audi Buch „Das Rad der Zeit“, alles mit Gebrauchsspuren, teilweise kleinere Fehlstellen, minimale Einrisse