Ihre Frage zum Objekt

Über diese Seite können Sie uns direkt Ihre Frage zu einem Objekt stellen.
Wir beantworten Ihre Frage schnellstmöglich per Mail.

Ihr Name  erforderlich
Ihre Mailadresse
An diese Adresse wird die Antwort gesendet.
erforderlich
Ihre Telefonnummer
Objekt-Nr 4666
Objekt-Beschreibung AUTO UNION/AUDI
Konv. 5tlg., darunter Prospekt „Die siegreichen Vier“; Modellprogramm Audi 30er Jahre, dazu Modellprogramm 1958 sowie Verkaufskatalog Audi 2 Liter Front, sowie Audi Buch „Das Rad der Zeit“, alles mit Gebrauchsspuren, teilweise kleinere Fehlstellen, minimale Einrisse

Ihre Frage zum Objekt