Ihre Frage zum Objekt

Über diese Seite können Sie uns direkt Ihre Frage zu einem Objekt stellen.
Wir beantworten Ihre Frage schnellstmöglich per Mail.

Ihr Name  erforderlich
Ihre Mailadresse
An diese Adresse wird die Antwort gesendet.
erforderlich
Ihre Telefonnummer
Objekt-Nr 4541
Objekt-Beschreibung MERCEDES-BENZ/NARDI
Original Holzlenkrad mit Mercedes-Benz Hupentaste, datiert 1967, Lenkrad an einer Stelle gebrochen, sollte restauriert werden, wunderschöne Patina, Durchmesser ca. 43 cm, selten

Ihre Frage zum Objekt