Object - No. 4540
Object description PORSCHE
Drehzahlmesser für Porsche 911 aus 1969, bis 8000 Umdrehungen, Teilenummer 901 741 302 03, gestempelt 1969, guter Zust., mit leichten Gebrauchsspuren, selten