Ihre Frage zum Objekt

Über diese Seite können Sie uns direkt Ihre Frage zu einem Objekt stellen.
Wir beantworten Ihre Frage schnellstmöglich per Mail.

Ihr Name  erforderlich
Ihre Mailadresse
An diese Adresse wird die Antwort gesendet.
erforderlich
Ihre Telefonnummer
Objekt-Nr 4540
Objekt-Beschreibung PORSCHE
Drehzahlmesser für Porsche 911 aus 1969, bis 8000 Umdrehungen, Teilenummer 901 741 302 03, gestempelt 1969, guter Zust., mit leichten Gebrauchsspuren, selten

Ihre Frage zum Objekt