Ihre Frage zum Objekt

Über diese Seite können Sie uns direkt Ihre Frage zu einem Objekt stellen.
Wir beantworten Ihre Frage schnellstmöglich per Mail.

Ihr Name  erforderlich
Ihre Mailadresse
An diese Adresse wird die Antwort gesendet.
erforderlich
Ihre Telefonnummer
Objekt-Nr 4529
Objekt-Beschreibung FERNANDO GUERRINI
Ausstellungsplakat der Ausstellung Urban Landscapes, gerahmt, Format ca. 81 x 56 cm, mit Gebrauchsspuren, selten

Ihre Frage zum Objekt