Ihre Frage zum Objekt

Über diese Seite können Sie uns direkt Ihre Frage zu einem Objekt stellen.
Wir beantworten Ihre Frage schnellstmöglich per Mail.

Ihr Name  erforderlich
Ihre Mailadresse
An diese Adresse wird die Antwort gesendet.
erforderlich
Ihre Telefonnummer
Objekt-Nr 4491
Objekt-Beschreibung Porsche
Rennplakat, Interserie Nürburgring 1972, Format 101 x 76cm, rechte untere Seite beschädigt mit Fehlstellen

Ihre Frage zum Objekt