Object - No. 464
Object description Rennfahrernachlass, Konv. 13tlg., gerahmte s/w Aufnahmen/Zeichnungen/Portraitfotos, usw., darunter limitierte Zeichnung von Juan Manuel Fangio (original signiert); Max Nathan Rennsportaufnahmen, usw., alle gerahmt, Konvolut sollte besichtigt werden