Object - No. 88
Object description ROD ORGAN, Datiert 1999, original gerahmtes Ölgemälde, Solitude; das Ölgemälde wurde im Auftrag der Solitude-Veranstalter 1999 gemalt und das Motiv wurde als Veranstaltungsplakat verwendet, gerahmt, 71 x 100 cm