Panamericana - Seite 1

Nummer     Beschreibung     Limit
717     Buch Carrera Panamericana "Mexico", von Andrinao Zimarosto, ISPN8885058930, mehrsprachig, selten     150 EUR
180 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
1866     II. CARRERA PANAMERICANA, Original s/w Pressefoto von Taruffi/Chinetti im Ferrari 212 vor dem Start, 25 x 20 cm     150 EUR
1,100 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
1913     V. Carrera Panamericana, seltene Teilnehmer-Armbinde „Patrocinador“ Zust. 1-     2200 EUR

Preis im Nachverkauf: 2618.88 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
4393     PORSCHE, Studie Panamericana, Konv. 3tlg., Sondermodell im Originalkarton, Presseschreiben mit 4 original s/w Werks-Pressefotos von 1989 sowie der Zeitschrift "Christophorus" Nr. 220 von 1989, guter Zust.     50 EUR
120 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
4403     Konv. 3tlg., darunter Postkarte vom 11. 3. 1951, handsigniert von Erwin Grupp, Karl Kling, Hermann Lang und Eugen Werner, gelaufen, dazu original s/w Aufnahme Panamericana Mexico 1952, handsigniert John Fitch, datiert 1982, dazu 1 handsignierte Fotopostkarte mit Widmung Alice Caracciola     110 EUR
110 EUR