Frühjahrsauktion 2017

Suchergebnis Seite 1

Ihre Suche hat 1 Ergebnisse geliefert.

Nummer     Beschreibung     Limit
1328     MERCEDES-BENZ/CARLO DEMAND
Original Gouache-Zeichnung Mille Miglia 1931, die Sieger Caracciola und Sebastian auf Mercedes-Benz Typ SSKL am Futa Pass, gerahmt, links unten signiert Carlo Demand, im Passepartout, Bildgröße 45 x 66 cm, Museumsstück, Unikat, sehr detailliert gezeichnet
    2600 EUR

Preis im Nachverkauf: 3095.04 EUR