Frühjahrsauktion 2017

Suchergebnis Seite 1

Ihre Suche hat 1 Ergebnisse geliefert.

Nummer     Beschreibung     Limit
1107     TAZIO NUVOLARI
Scheck-/Schuldschein, datiert 1916, über 400 Lire, mit sehr früher Unterschrift von Tazio Nuvolari, in Plexiglas gerahmt, guter Zust., sehr seltenes Einzelstück
    1500 EUR

Preis im Nachverkauf: 1785.60 EUR