Ihre Gebote

ONLINE AUKTION SEPTEMBER 2017

Suchergebnis Seite 1

Ihre Suche hat 1 Ergebnisse geliefert.

Nummer   Beschreibung   Limit
3659   PORSCHE, Aquarell Motiv Porsche 356vom Künstler signiert und datiert 1956, Gemälde aus der Zeit, Bildmaße 22,5 x 16,5 cm Rahmenmaße 29,5 x 23 cm   5 EUR
334 EUR

 Aktuelles Höchstgebot: 334.00 EUR
Auktionsende: 24.09.2017 18:40:00 -

Frage