Ihre Gebote

ONLINE AUKTION SEPTEMBER 2017

Suchergebnis Seite 1

Ihre Suche hat 1 Ergebnisse geliefert.

Nummer   Beschreibung   Limit
3422   FERRARI, Handsignierter Foto-Zeitungsausschnitt, zu sehen Enzo Ferrari mit Luigi Fagioli und Piero Taruffi neben Enzo Ferrari, handsigniert und datiert Luigi Fagioli und Piero Taruffi 1932, im Passepartout   5 EUR
334 EUR

 Aktuelles Höchstgebot: 334.00 EUR
Auktionsende: 24.09.2017 17:41:15 -

Frage