Frühjahrsauktion 2014

Ohne Kategoriezuordnung - Seite 1

Nummer     Beschreibung     Limit
1     ALFA ROMEO
1928, Englischsprachige Betriebsanleitung, Typ 6C 1750, Zust. 2-
    400 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
2     ALFA ROMEO
1948, Französischer Verkaufskatalog, Alfa Romeo 6C 2500, 2. Serie, Typ S und SS, 20 Seiten, guter Zust.
    450 EUR
450 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
3     ALFA ROMEO
1949, Italienischsprachige Betriebsanleitung, Alfa Romeo 6C 2500, 3. Serie, Sport und Supersport, stockfleckig, Einband leicht lose, minimaler Wasserschaden, Seiten nicht verklebt, Zust. 2-3
    450 EUR
550 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
4     ALFA ROMEO
1928, Englischsprachige Betriebsanleitung, Typ 6C 1500, Zust. 2-
    380 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
5     ALFA ROMEO
1949, Italienischsprachige Reparaturanleitung, Typ 6C 2500, rechte untere Kante durchgängig mit kleiner Fehlstelle, inkl. Umschlagrücken, Zust. 3+
    580 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
6     ALFA ROMEO
1949, französischsprachige Betriebsanleitung Alfa Romeo 6C 2500 Sport und Supersport, 2. Serie, Einband Deckblatt lose, mehrere Fehlstellen, sonst kompletter Zust., Zust. 3-4
    450 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
7     ALFA ROMEO
Italienischsprachige Betriebsanleitung Alfa Romeo Giulia TZ, guter Zust.
    850 EUR
900 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
8     ALFA ROMEO
1971, englischsprachige Betriebsanleitung Alfa Romeo Montreal, guter Zust.
    55 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
9     MASERATI
Einblattprospekt Maserati Sport 150/S, mit Faltspuren, Zust. 2-3
    90 EUR
180 EUR

Nummer     Beschreibung     Limit
10     MASERATI
Italienischsprachige Betriebsanleitung Maserati Mistral (AM 109), guter Zust.
    290 EUR