Frühjahrsauktion 2017

Suchergebnis Seite 1

Ihre Suche hat 1 Ergebnisse geliefert.

Nummer     Beschreibung     Limit
2198     XXII. MILLE MIGLIA
30. April – 1. Mai 1955, handsigniertes Teilnehmertuch Seide, handsigniert von 18 Fahrern, darunter Fangio, Taruffi, Castellotti, Musso, de Portago, Collins, Moss, Villoresi, Maglioli, Behra, Manzon, da Silva, de Graffenried, Trintignant, usw., 90 x 90 cm, gerahmt, Tuch an einer Stelle beschädigt, selten
    6000 EUR
6,000 EUR